4 года "Терапии души" на Новочеркасском

Филиал на Новочеркасском проспекте

Дорогие друзья! Вот уже 4 года «Терапия души» принимает пациентов на Новочеркасском проспекте, 33 — именно тогда, в далеком 2020 году клиника получила отдельную лицензию. Мы рады отпраздновать очередную праздничную дату и хотим поблагодарить вас за то, что выбираете нас для заботы о вашем душевном здоровье.

За долгие годы работы «Терапия души» выросла от маленького центра в два кабинета до нового, большого и комфортабельного помещения с удобной планировкой и уютным дизайном. В нашей клинике созданы все условия, чтобы пациенты чувствовали себя спокойно и безопасно.

Сегодня прием в 6 комфортабельных кабинетах ведут 80 специалистов самых разных специальностей: психиатры, психотерапевты, психологи, нейропсихологи, логопеды.

А лучшей оценкой нашего труда, помимо благодарности пациентов, стали цифры: в 2020 году мы помогли обрести душевное спокойствие 4446 пациентам, а в 2023 году этот показатель составил уже 5630 человек. Количество визитов в «Терапию души» за этот же период возросло с 11884 до 17656, соответственно.

Мы растем и развиваемся! Спасибо нашей команде — людям, которым действительно не все равно. И нашим пациентам, которые доверяют нам самое дорогое — собственное душевное здоровье.

Записаться на прием
Вверх